Парадная дверь Афины
78 000 Р
|
|
Купить в 1 клик | Версия для печати Узнать об акции? |
Входная уличная дверь для загородного дома Афины.
Двухсторонняя отделка влагостойкими мдф панелями с покрытием Винорит Израиль. Панели не боятся влаги, солнца, перепадов температур.
Гарантия на отделку 1 год. Металлоконструкция 3 года, Замки и фурнитура 6 месяцев. Дверь укомплектована ковкой и 2х камерным стеклопакетом. Порог имеет накладку из нержавеющей стали. Петли на подшипниках три шт.
В стандартной комплектации отечественные не дорогие замки, по желанию установим любые (по вашему бюджету). Цвет покрытия под заказ. Размеры под заказ.
акция на эту модель!
Размер | Под заказ, не менее 960х2050 мм |
Направление открывания | Наружная левая/правая, Внутренняя левая/правая |
Сроки | 30 дней |
Гарантия | 1 год |
Доставка | 2000 руб. |
Монтаж | 2000 руб. |
Толщина стали ?
|
2 мм |
Тип металлоконструкции ?
|
PRO Терморазрыв |
Наружная отделка ?
|
Влагостойкий MDF 16мм, Винорит |
Внутренняя отделка ?
|
Влагостойкий MDF 16мм, Винорит |
Верхний замок ?
|
Сам 3х ригельный, сув |
Нижний замок ?
|
МР эконом |
Цилиндр. механизм | кл/кл |
Ночная задвижка | - |
Ручки ?
|
Универсальная |
Уплотнитель ?
|
2 контура |
По уровню теплозвукоизоляции ?
|
Премиум |
По остеклению ?
|
Двухкамерный стеклопакет |
Ковка ?
|
Стандарт |
Дополнительные опции ?
|
Петли на опорном подшипнике Евро 3шт. Противосъемы. Шторки автомат на сувальдный механизм. Эксцентрик -регулятор притвора. Защитная накладка на порог из нержавеющей стали. Пакет ребер жесткости горизонтальные +вертикальные. |
Оставить отзыв
Не беда, ведь «Проф-Мастер» принимает заявки на изготовление дверей под заказ! Мы учтём все ваши пожелания, а вы получите уникальную/единственную в своём роде дверь. Подробнее об условиях читайте на странице Двери на заказ.
Или заполните форму прямо на этой странице.